Subasta 885, Lote # 9
LOURDES ARIZA "LURDESA" (Ciudad de México, 1955 - ) Nopales, 2016 Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista, marzo del 2016. 120.5 x 158.5 cm Estimado $16,000-26,000